• 28 апреля 2018, суббота
  • Москва, Леснорядский переулок, 18с14 (от станций метро Красносельская или Сокольники 1 км / 15 минут пешком, вход со стороны 2-ой Леснорядской улицы)

Играем на фортепиано с 3-х лет по методу Судзуки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на мастер-класс уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Вы можете записаться на следующий мастер-класс или связаться с организатором: 

Студия "Амадей"
​+79267093049
info@amadeusuzuki.ru

http://vk.com/amadeysuzuki

http://fb.com/suzukiamadeus

Другие события организатора

2162 дня назад
28 апреля 2018 c 14:00 до 14:50
Москва
Леснорядский переулок, 18с14 (от станций метро Красносельская или Сокольники 1 км / 15 минут пешком, вход со стороны 2-ой Леснорядской улицы)

Знакомство с фортепиано и методом Судзуки — всемирно распространенным методом обучения игре на музыкальных инструментах с раннего возраста. Приглашаются дети с 3-х (!) до 12 лет и их родители, желающие, чтобы их дети обучались игре на фортепиано. Участие бесплатное, регистрация обязательна.

После трёх уже поздно? В чём главное отличие обучения по методу Судзуки от классического обучения музыке? На что нацелено обучение по методу Судзуки? Кто может обучаться, какие требования? С какого возраста и в каком формате рекомендуется начинать заниматься?  Как проходят занятия? ….

В ходе встречи:

1. Вы познакомитесь с основными принципами метода Судзуки и особенностями его практического применения 

2. Ваш ребёнок сможет познакомиться с музыкальным инструментом: при помощи учителя сыграть свои первые ноты на фортепиано

3. Опытный сертифицированный по методу Судзуки педагог ответит на Ваши вопросы 

4. Желающие смогут записаться на пробное индивидуальное занятие 

Музыкальная Студия Судзуки "Амадей"
​+79267093049
info@amadeysuzuki.ru
http://vk.com/amadeysuzuki
http://fb.com/suzukiamadeus

О методе Судзуки:

Метод Судзуки (Suzuki Method) – это всемирно распространённый метод преподавания музыки, разработанный Синъити Судзуки, японским скрипичем и музыкальным педагогом. Сегодня по методу Судзуки учатся играть на всех популярных инструментах, в том числе, безусловно, и на фортепиано.

Часто метод Судзуки называют "методом родного языка", поскольку обучение музыке происходит по тем же принципам, по которым человек осваивает родной язык. И ни один родитель, ни один учитель никогда не сомневается в том, что ребенок имеет достаточно способностей, чтобы в совершенстве освоить родной для него язык.

Работая по методу Судзуки, учитель и родители уверены в том, что ребенок будет успешен в обучении игре на инструменте, поскольку убеждены, что дети становятся одаренными, талантливыми, музыкальными, прежде всего, благодаря усилиям педагогов, родителей, правильно сформированной окружающей среде. Так, Синъити Судзуки утверждал: "Музыкальность — это не врожденный талант, а способность, которая развивается, как и любая другая".

 

Об обучении по методу Судзуки в России

В России возможность обучать своих детей с самого раннего возраста игре на скрипке и фортепиано по методу Судзуки появилась совсем недавно, с 2014-2015 годов, когда российские учителя-"пионеры" метода Судзуки в России сдали свои первые сертификационные экзамены.

Если Вашему ребенку уже 3 года, то преподаватели по методу Судзуки знают, как эффективно начать обучение игре на фортепиано. А для детей до 3-х лет у нас проводятся занятия доинструментальной музыкальной подготовки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше