Мастер-классы по фортепиано и скрипке по методу Судзуки для детей 3-15 лет

В рамках мастер-класса дети познакомятся с фортепиано, скрипкой, а родители — с основными принципами метода Судзуки и получат ответы на интересующие вопросы. Участие бесплатное, регистрация обязательна.

Для детей 0+

Понимаете важность музыкального развития?
Слышали о методе Судзуки, но хотите узнать подробнее? 
Желаете познакомить ребёнка со скрипкой и/или фортепиано? 
 

Ждём Вас на бесплатных мастер-классах по фортепиано, скрипке по методу Судзуки  

Вы сможете:
- узнать об основных принципах метода Судзуки "из первых уст" сертифицированных педагогов
- познакомить ребёнка с такими инструментами, как фортепиано и/или скрипка 
- получить ответы на вопросы по музыкальному обучению от высококвалифицированных опытных педагогов, имеющих большой опыт преподавания как по традиционному методу обучения, так и по методу Судзуки — всемирно распространенному альтернативному методу обучения игре на музыкальных инструментах. 

О методе Судзуки:

Метод Судзуки (Suzuki Method) – это всемирно распространённый метод преподавания музыки, разработанный Синъити Судзуки, японским скрипичем и музыкальным педагогом.

Часто метод Судзуки называют "методом родного языка", поскольку обучение музыке происходит по тем же принципам, по которым человек осваивает родной язык. И ни один родитель, ни один учитель никогда не сомневается в том, что ребенок имеет достаточно способностей, чтобы в совершенстве освоить родной для него язык.

Работая по методу Судзуки, учитель и родители уверены в том, что ребенок будет успешен в обучении игре на инструменте, поскольку убеждены, что дети становятся одаренными, талантливыми, музыкальными, прежде всего, благодаря усилиям педагогов, родителей, правильно сформированной окружающей среде. Так, Синъити Судзуки утверждал: "Музыкальность — это не врожденный талант, а способность, которая развивается, как и любая другая".

Начать обучение игре на инструменте можно в любом возрасте, как в самом раннем (3-6 лет),  так и в школьном возрасте (7-15 лет), а для детей 1-2-х лет в нашей студии проводятся занятия доинструментальной подготовки.

Об обучении по методу Судзуки в России

В России возможность обучать игре на скрипке и фортепиано по методу Судзуки появилась не так давно, с 2014-2015 годов, когда российские учителя-"пионеры" метода Судзуки в России сдали свои первые сертификационные экзамены.

Сегодня результаты эффективности метода Судзуки можно видеть воочию по выступлениям учеников нашей музыкальной студии на концертах, успешному участию на конкурсах, фестивалях, таких как "Одаренные дети России", "Роза ветров" "Путь к себе", "Форум классической музыки Sound’s Life", "Red stars, "Волшебный смычок" и других.

 

Наша Студия расположена в ЦАО, в равной удаленности (1 км / 15 минут пешком) от метро Красносельская и Сокольники, по адресу Леснорядский переулок, 18с14, вход со стороны 2-ой Леснорядской улицы.

От метро Красносельская:

 

От метро Сокольники:

 

Музыкальная Студия Судзуки "Амадей"
+7(926)709-30-49
http://instagram.com/amadeysuzuki
http://fb.com/suzukiamadeus
http://vk.com/amadeysuzuki
https://www.youtube.com/channel/UC8...

Поделиться:

1681 день назад
22 сентября 2019 15:30–19:45

Москва
Леснорядский переулок, 18с14 (от станций метро Красносельская или Сокольники 1 км / 15 минут пешком, вход со стороны 2-ой Леснорядской улицы)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов