• 27 января 2019, воскресенье
  • Москва, ул.Сущёвская, 14 (Библиотека искусств им. А.П.Боголюбова, Каминный зал)

Благотворительный концерт "Вечер с Амадеем: Когда зажигаются звёзды"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1919 дней назад
27 января 2019 c 17:00 до 18:00
Москва
ул.Сущёвская, 14 (Библиотека искусств им. А.П.Боголюбова, Каминный зал)

Концерт классической музыки. Посвящён дню рождения Моцарта. Формат лекции-концерта. Рекомендован к семейному посещению с детьми от 4-х лет.


 

Программа концерта: произведения Вольфганга Амадея и его отца Иоганна Леопольда Моцарта. Исполнение произведений будет предваряться рассказом о них, о композиторах. 

Исполнители: педагоги Музыкальной студии Судзуки "Амадей"
Елена Стерелюхина (скрипка) 
Светлана Брянцева (фортепиано) 

Вход: free donation (добровольное пожертвование).

Все собранные средства пойдут на оплату операции и послеоперационной химиотерапии Егора Гузя,13 лет — подопечного Благотворительного Фонда помощи детям с онкологическими заболеваниями "Настенька".

В этом году Егор должен был закончить художественную школу, но неожиданно у него обнаружили остеосаркому правой лучевой кости. На январь запланирована операция, после которой продолжится проведение необходимой терапии. Любая сумма пожертвования поможет Егору. 

Помочь можно и не дожидаясь концерта, пожертвовав любую сумму денег по  ссылке https://sluchaem.ru/event/2263

Приходите на концерт или слушайте онлайн-трансляцию, которая будет вестись на страницах Музыкальной студии Судзуки "Амадей" в соц. сетях:

https://instagram.com/amadeysuzuki 

https://facebook.com/suzukiamadeus

Подробнее об Егоре:

Натюрморты, пейзажи, портреты и графика — сотни картин уже написаны юным художником Егором Гузь, которому сейчас только 13 лет.  В этом году он должен был закончить художественную школу, но судьба распорядилась творческим талантом мальчика по-своему: неожиданно у Егора обнаружили остеосаркому правой лучевой кости.

В конце августа 2018 года Егор отдыхал у бабушки на каникулах. Он пожаловался на боль в запястье, и ему наложили мазевую аппликацию. На неделю боль отступила и не напоминала о себе, но скоро на руке появилась припухлость, обезболивающие мази уже не помогали. В больнице по результатам рентгена сначала поставили диагноз перелом лучевой кости и наложили шину, но на контрольном рентгене через 10 дней стало понятно, что это — злокачественное образование лучевой кости. Уже в НИИ детской онкологии и гематологии в Москве заболевание подтвердили и обнаружили метастазы в лёгких… Поэтому медлить нельзя! Егор прошёл  предоперационную химиотерапию и на этой неделе ему уже назначена операция, после которой потребуется послеоперационная терапия.

Благотворительный фонд «Настенька» помогает в оплате операции и терапии в НИИ детской онкологии и гематологии и оформило гарантийное письмо на общую сумму 800 000 рублей.  Половину средств собрали и внесли родители Егора. Ваши пожертвования помогут собрать недостающую сумму.

Впереди у Егора непростое лечение, поэтому ему необходима наша поддержка. Вместе мы поможем ему скорее вернуться к здоровой жизни и творчеству!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше